Table de chevet au design sobre avec sa poignée doré en forme de cœur qui apporte une touche de fantaisie. Elle est composée d'un tiroir pour vous permettre de ranger vos affaires ainsi que d'un compartiment en dessous pour y ranger des affaires, un plaid, une boîte ou un objet décoratif.
FICHE TECHNIQUE
- Table de chevet
- Collection : Amour
- Matière : Bois - MDF
- Matière des pieds : Bois - Pin
- Détails : Rangement 1 tiroir + 1 niche
- Poignée en forme de cœur
- Couleurs : Blanc, poignées dorées
- A monter soi-même
CARACTERISTIQUES TECHNIQUES
- Dimensions : Longueur 30 cm x Largeur 30 cm x Hauteur 40 cm
- Poids : 4,9 kg
| EAN | 3665549181770 |
|---|---|
| Catégorie produits | table_chevet |
| Hauteur du produit | 40 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Marque | Atmosphera |
| Longueur du produit | 30 cm |
| Matière principale | MDF |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Blanc |
| Style | Romantique |
| Pour qui? | Adulte |
| Libellé | Table de chevet 1 tiroir en bois AMOUR |
| Profondeur du produit | 30 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible