Table de Chevet 1 tiroir EDWING - 40 x 40 x 50 cm - Blanc et Marron - Rangement pour Chambre à Coucher, S
- Table de chevet
- Toilinux
Cette table de chevet donnera un joli coup d'éclat à votre pièce. Sobre et pratique, cette table de chevet est composée d'1 tiroir pour vous permettre de ranger vos affaires. Ses pieds en bois contrastent joliment avec sa structure blanche pour un rendu raffiné et tendance.
Le montage est très simple, son entretien l'est tout autant. Nous vous conseillons un nettoyage avec un chiffon doux ou un chiffon microfibre, parfait pour emprisonner la poussière.
FICHE TECHNIQUE
- Structure de la table de nuit en MDF 15 mm qualité E1.
- Finition mat.
- Pieds en bois.
- Equipée d'un rangement fermé.
CARACTERISTIQUES TECHNIQUES
- Dimensions : Largeur 40 cm, Profondeur 40 cm, Hauteur 50 cm.
- Poids : 8 kilogrammes.
- Notice de montage incluse
| EAN | 3665549067937 |
|---|---|
| Catégorie produits | table_chevet |
| Hauteur du produit | 50 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 9,5 kg |
| A monter soi-même | Oui |
| Marque | Toilinux |
| Longueur du produit | 40 cm |
| Matière principale | MDF |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Blanc |
| Style | Autre |
| Nombre de tiroir(s) | 1 |
| Pour qui? | Mixte |
| Libellé | Table de Chevet 1 tiroir EDWING - 40 x 40 x 50 cm - Blanc et Marron - Rangement pour Chambre à Coucher, Salon |
| Profondeur du produit | 40 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible