Table de chevet 1 tiroir bois plaqué chêne et pieds métal blanc Blina
- Table de chevet
- Les tendances
Cette jolie table de chevet blanche à tiroir Blina, d'excellente qualité affiche une ligne résolument élégante, qui fera de votre chambre une pièce ultra raffinée. Elle sera parfaite pour apporter une note de déco moderne et naturelle grâce à son aspect et son design.
| EAN | 3666722992268 |
|---|---|
| Catégorie produits | table_chevet |
| Hauteur du produit | 48 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 18 kg |
| A monter soi-même | Oui |
| Marque | Les tendances |
| Longueur du produit | 60 cm |
| Matière principale | Autre |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Blanc |
| Style | Autre |
| Pour qui? | Mixte |
| Libellé | Table de chevet 1 tiroir bois plaqué chêne et pieds métal blanc Blina |
| Profondeur du produit | 40 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Vendu 642.81€
Dont 6,24€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard à partir de 19,99€ - Prévue le 16/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée