Table de chevet 1 tiroir bois massif recyclé et métal noir Cloust
- Table de chevet
- Les tendances
Cette très belle table de chevet de la collection Cloust est faite de bois recyclé solide et est peint à la main avec une patine de différentes couleurs dans des tons doux. Les pieds sont en métal, assurant sa force et sa robustesse. Cette chevet de haute qualité dispose d'un tiroir et d'un compartiment ouvert et va certainement être la pièce maîtresse où que vous le placez.
| EAN | 3666722568470 |
|---|---|
| Catégorie produits | table_chevet |
| Hauteur du produit | 50 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 11 kg |
| A monter soi-même | Oui |
| Marque | Les tendances |
| Longueur du produit | 40 cm |
| Matière principale | Autre |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Coloris unique |
| Style | Autre |
| Pour qui? | Mixte |
| Nombre de colis | 1 |
| Libellé | Table de chevet 1 tiroir bois massif recyclé et métal noir Cloust |
| Profondeur du produit | 30 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Vendu 77.08€
Dont 6,24€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard à partir de 19,99€ - Prévue le 09/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée