Table de chevet 1 tiroir bois chêne foncé et blanc Essil
- Table de chevet
- Les tendances
Cette belle table de chevet est parfaite pour compléter votre chambre. Elle est faite en bois MDF au décor chêne foncé et blanc et dispose d' 1 tiroir et d'1 niche ouverte. Matière : Bois MDF Coloris : Chêne foncé et blanc Dimensions : L 50 x P 45 x H 50 cm Poids : 16 kg Garantie : 2 ans Livré prêt à monter avec notice de montage facile. Nombre de colis : 2 Colis 1/2 : 52 x 26 x 2 cm Colis 2/2 : 53 x 47 x 13 cm
| EAN | 3327480063422 |
|---|---|
| Catégorie produits | table_chevet |
| Hauteur du produit | 50 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 16 kg |
| A monter soi-même | Oui |
| Marque | Les tendances |
| Longueur du produit | 50 cm |
| Matière principale | Autre |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Marron |
| Style | Autre |
| Pour qui? | Mixte |
| Nombre de colis | 1 |
| Libellé | Table de chevet 1 tiroir bois chêne foncé et blanc Essil |
| Profondeur du produit | 45 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Paris Prix et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 8,99€ - Prévue le 19/06/26