Table de Chevet 1 Tiroir Blanc H28.5 cm - Bianca
- Table de chevet
- Calicosy
Découvrez notre petite table de chevet Bianca pour compléter votre espace nuit ! Grâce à son tiroir, vous pourrez ranger livre de chevet, lunettes, bijoux au plus près de vous la nuit. Sa taille et sa couleur neutre permets de l'intégrer facilement dans toutes les décorations contemporaines.
Caractéristiques produit :
- Chevet 1 tiroir et 1 niche
- Panneau de particules revêtu papier décor blanc et revêtu mélamine décor blanc brillant pour la face tiroir
- Matériaux : Panneau de particules et panneau de fibres pour le derrière
- Origine : Fabriqué en France
Dimensions produit :
- Longueur 44,2 cm x Largeur 33,2 cm x Hauteur 28,5 cm - Poids net : 6 kg
Dimensions colis :
- Longueur 34,4 cm x Hauteur 7 cm x Profondeur 52,5 cm - Poids brut : 6 kg
| EAN | 3480940231370 |
|---|---|
| Catégorie produits | table_chevet |
| Hauteur du produit | 28,5 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 6 kg |
| A monter soi-même | Oui |
| Marque | Calicosy |
| Longueur du produit | 44,2 cm |
| Matière principale | Panneau de particules |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Blanc |
| Style | Autre |
| Pour qui? | Mixte |
| Libellé | Table de Chevet 1 Tiroir Blanc H28.5 cm - Bianca |
| Profondeur du produit | 33,2 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée