Table de chevet 1 tiroir 52 cm chêne evoke OSAKA
- Table de chevet
- Selsey
Vous cherchez des meubles qui apporteront un style moderne à votre intérieur et une grande fonctionnalité pour longtemps ? Découvrez la collection de meubles Osaka – une combinaison parfaite de fonctionnalité et d’harmonie qui transformera votre maison !
La collection Osaka se distingue par ses façades rainurées et ses poignées fraisées, facilitant l’ouverture des portes avec confort. Les couleurs subtiles des meubles apportent chaleur et harmonie à l’intérieur, créant une atmosphère accueillante. Les meubles reposent sur des pieds métalliques simples, apportant légèreté et caractère moderne, tout en facilitant l'entretien sous les meubles. Grâce aux matériaux de haute qualité comme les panneaux MDF et stratifiés, et aux bords ABS, ces meubles sont durables et résistants aux dommages. En choisissant les meubles Osaka, vous optez pour des produits conçus et fabriqués en Pologne, respectant les meilleures traditions du design polonais.
Détails du produit:
Table de nuit avec un tiroirFaçade rainurée
Façades en panneau MDF de 16 mm d’épaisseur et en panneau stratifié de 16 mm
Corps en panneau stratifié de 16 mm
Dos en panneau HDF de 2,5 mm
Poignée fraisée – encoche sur la partie supérieure de la façade de couleur noire
Glissières à billes pour tiroir
Bords ABS
Pieds métalliques noirs
Finition mate
Hauteur : 50 cm
Largeur : 51,8 cm
Profondeur : 40 cm
Hauteur des pieds : 15 cm
Corps : Panneau stratifié, finition mate
Façades : Panneau stratifié, finition mate
Pieds : Métal
Montage : Autonome
Protection des bords : Bords ABS
| EAN | 5903025262789 |
|---|---|
| Catégorie produits | table_chevet |
| Hauteur du produit | 50 cm |
| Origine de fabrication | Europe |
| Poids du produit | 14 kg |
| A monter soi-même | Oui |
| Marque | Selsey |
| Longueur du produit | 51,8 cm |
| Matière principale | Panneaux stratifiés |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Chêne |
| Style | Moderne |
| Code Parent | b1fabc54-f327-4261-915f-f8fc8cf97110 |
| Nombre de tiroir(s) | 1 |
| Pour qui? | Adulte |
| Nombre de colis | 1 |
| Libellé | Table de chevet 1 tiroir 52 cm chêne evoke OSAKA |
| Profondeur du produit | 40 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 19,99€ - Prévue le 17/06/26