Table de Chevet 1 Tiroir 1 Niche Noir
- Table de chevet
- Beaux Meubles Pas Chers
Chevet 1 Tiroir + 1 Niche Coloris Noir.
Largeur 30 cm Hauteur 20 cm Profondeur 33.6 c
Peut également être utilisé en meuble d'entrée.
Aménagement :
- 1 Tiroir coulissant sur glissière métal
- 1 Niche en dessous
- A fixer au mur (système de fixation fourni)
Caractéristiques techniques :
- Bois certifiés FSC, issus de forêts gérées durablement.
- Structure en panneaux de particules de bois mélaminé coloris noir épaisseur 15 mm
- Dessous de tiroir en panneaux de fibres de bois (MDF) épaisseur 15 mm
- Garantie 2 ans
- Poids total net : 4 kg.
Dimensions utiles
- Dessus : Largeur 30 cm x Profondeur 33.6 cm
- Intérieur du tiroir : Largeur 22.8 cm x Hauteur 7 cm x Profondeur 28.5 cm
- Niche : Largeur 30 cm x Hauteur 8 cm x Profondeur 32.1 cm
- Un croquis avec les différentes dimensions utiles est visible avec les photos.
Montage :
- Meuble Livré démonté
- Difficulté de montage : Facile
- En bas de la page, vous pouvez télécharger la notice de montage.
- Une notice de montage papier sera jointe au meuble.
| Modèle ou Référence fabricant | CRI2000-90 |
|---|---|
| EAN | 7908175109159 |
| Catégorie produits | table_chevet |
| Hauteur du produit | 20 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 4,5 kg |
| Marque | Beaux Meubles Pas Chers |
| Longueur du produit | 30 cm |
| Matière principale | Bois clair |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Noir |
| Style | Autre |
| Pour qui? | Mixte |
| Libellé | Table de Chevet 1 Tiroir 1 Niche Noir |
| Profondeur du produit | 33,6 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Beaux Meubles Pas Chers et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 10/06/26