Table de Chevet 1 Tiroir 1 Niche Blanche
- Table de chevet
- Beaux Meubles Pas Chers
Chevet 1 Tiroir + 1 Niche Coloris Blanc + pieds imitation châtaignier.
Largeur 39 cm Hauteur 63 cm Profondeur 36 cm
Aménagement :
- 1 Tiroir coulissant sur glissière métal
- 1 Niche en dessous
Caractéristiques techniques :
- Bois certifiés FSC, issus de forêts gérées durablement.
- Structure en panneaux de particules de bois mélaminé coloris blanc épaisseur 15 mm
- Dessous de tiroir en panneaux de fibres de bois (MDF) épaisseur 15 mm
- Garantie 2 ans
- Poids total net : 11 kg.
Dimensions utiles
- Intérieur du tiroir : Largeur 31.1 cm x Hauteur 10 cm x Profondeur 28.5 cm
- Niche : Largeur 36.3 cm x Hauteur 35 cm x Profondeur 36 cm
- Pieds : Hauteur 6.5 cm
Montage :
- Meuble Livré démonté
- Difficulté de montage : Facile
- En bas de la page, vous pouvez télécharger la notice de montage.
- Une notice de montage papier sera jointe au meuble.
| Modèle ou Référence fabricant | CRI6000-10-30 |
|---|---|
| EAN | 7908175108244 |
| Catégorie produits | table_chevet |
| Hauteur du produit | 63 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 12 kg |
| Marque | Beaux Meubles Pas Chers |
| Longueur du produit | 39 cm |
| Matière principale | Bois clair |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Blanc |
| Style | Autre |
| Pour qui? | Mixte |
| Libellé | Table de Chevet 1 Tiroir 1 Niche Blanche |
| Profondeur du produit | 36 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Beaux Meubles Pas Chers et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 09/06/26