Table d'appoint de salon en métal/fer dorée/noir bout de canapé 45x50x45 cm
- Table basse gigogne
- WOMO-DESIGN
Type de table
Gigogne
Description:
Un bel accessoire de décoration et une surface utile en un. La belle table d'appoint de WOMO-DESIGN® est idéale pour compléter ta table basse dans ton salon. La belle table d'appoint présente un beau design classique, qui se combine également bien avec un style d'aménagement moderne.
La table d'appoint n'est pas seulement belle et décorative, elle est également pratique. Sa surface a un diamètre de 45 cm et est donc suffisamment grande. Tu peux la placer en plus de ta table basse dans le salon pour y poser des journaux, des boissons ou ton smartphone. Tu peux bien sûr aussi utiliser la table d'appoint de manière purement décorative. Pour ce faire, place la table dans une partie vide de la pièce et place une fleur ou des figurines décoratives sur la table. Combine les styles comme tu le souhaites.
Une belle table d'appoint qui se distingue par son aspect haut de gamme. Ce n'est pas seulement l'apparence qui est de haute qualité, car la table est fabriquée à la main en métal de haute qualité.
Caractéristiques:
Travail manuel
Surface de rangement diamètre 45 cm
En métal de haute qualité
Qualité de WOMO-DESIGN®
Design classique
Très décoratif et pratique en plus
Aspect très noble
Livraison:
1 x Table d'appoint Glasgow de WOMO-DESIGN®
Les décorations ne sont pas incluses dans la livraison!
Information technique:
Couleur : or, noir
Matériaux : métal, fer
Dimensions totales (LxHxP) : environ 45 x 50 x 45 cm
Diamètre de la surface : environ 45 cm
| Longueur du produit | 45 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 50 cm |
| Matière principale | Métal |
| Style | Autre |
| Marque | WOMO-DESIGN |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Forme | Ronde |
| Type de table | Gigogne |
| Couleur | Noir |
| EAN | 4064649042247 |
| Profondeur du produit | 45 cm |
| Catégorie produits | table_basse |
| Libellé | Table d'appoint de salon en métal/fer dorée/noir bout de canapé 45x50x45 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible