Table d'appoint de jardin pliante ronde en bois, plateau à lamelles, cadre en forme de X, charge 75 kg
- Table de jardin pliante
- Costway
[ Matériau en bois d'acacia ] Cette table d'appoint est fabriquée en bois d'acacia naturel pour une excellente durabilité. De plus, la surface de la table d'extrémité est polie en douceur, de sorte qu'aucune bavure ne piquera votre peau, tandis que la surface en grain de bois est esthétique.
[ Design pliable & gain de place ] En tant que solution parfaite pour gagner de l'espace, cette table d'appoint portable est facile à plier et à transporter à divers endroits. De plus, la table d'appoint pour patio est équipée d'une poignée, ce qui la rend facile à transporter.
[ Utilisation à long terme ] Cette table d'appoint en bois est parfaite pour une utilisation en extérieur car la durabilité naturelle du bois offre un ajout durable à votre espace de vie. De plus, la surface de la table d'appoint est facile à nettoyer avec un chiffon humide et restera comme neuve.
[ Structure stable & assemblage facile ] La table de thé extérieure ne nécessite aucun outil supplémentaire pour l'assemblage. Il vous suffit de déplier les pieds et de fixer le pied avec la boucle. De plus, la structure en forme de X rend la table d'extrémité assez stable, parfaite pour tenir des verres ou des tasses.
[ Large plage d'application ] Cette table d'appoint pour patio avec taille idéale est conçue pour une utilisation intérieure et extérieure. La table d'appoint en bois rustique peut être utilisée comme table d'extrémité sur le balcon, comme table basse dans le salon ou comme table de chevet dans la chambre à coucher.
Description du produitDécorez votre espace de vie ou votre espace extérieur avec cette table d'appoint polyvalente. La table d'appoint en bois est fabriquée en bois d'acacia soigneusement sélectionné pour assurer une excellente durabilité. Le design léger et la taille compacte font de la table basse un complément utile à votre fauteuil inclinable ou votre canapé, idéal pour une utilisation intérieure et extérieure. Il est à noter que la structure de la table d'appoint portable est absolument stable et robuste, tandis que la surface soigneusement polie n'a aucune bavure pour percer votre peau.
Caractéristiques :
Fabriqué à 100 % en bois d'acacia naturel
Poignée de transport pour un transport facile
Surface sans bavure offrant une sécurité supplémentaire
Facile à nettoyer et à entretenir
Design pliable et gain de place pour un rangement facile
La structure en forme de X est suffisamment stable et robuste
Convient pour une utilisation intérieure et extérieure
Spécifications :
Couleur : Naturelle
Matériau : Bois d'acacia
Dimensions du produit : 46 cm x 45 cm (Diamètre x H)
Dimensions pliées : 63 cm x 46 cm x 5 cm (L x l x H)
Capacité de poids : 75 kg
Poids net : 2,5 kg
Contenu de l'emballage :
1 x Table d'appoint
1 x Notice
| Hauteur produit emballé | 9 cm |
|---|---|
| EAN | 33616074974 |
| Catégorie produits | table_de_jardin |
| Poids produit emballé | 3,5 kg |
| Profondeur produit emballé | 52,5 cm |
| Couleur | Marron |
| Largeur produit | 46 cm |
| Hauteur du produit | 45 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Longueur du produit | 46 cm |
| A monter soi-même | Oui |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Marque | Costway |
| Forme | Ronde |
| Type de table | Pliante |
| Nombre de personnes | 2 |
| Matière principale | Acacia |
| Largeur produit emballé | 70 cm |
| Nombre de colis | 1 |
| Poids du produit | 2,5 kg |
| Libellé | Table d'appoint de jardin pliante ronde en bois, plateau à lamelles, cadre en forme de X, charge 75 kg |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison express OFFERTE - Prévue le 04/06/26
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 09/06/26