Table d'appoint de jardin carrée verre et résine grise Jaade
- Table basse de jardin
- Les tendances
Cette superbe table d'appoint embellira votre jardin, patio ou terrasse. Elle est faite avec des matériaux durables et résistants aux intempéries : un plateau en verre trempé sur une structure en résine tressée de couleur grise. Disponible en d'autres coloris. Dimensions : L 41 x H 43 x P 41 cm Garantie : 2 ans
| EAN | 3666722551915 |
|---|---|
| Catégorie produits | table_basse_exterieur |
| Couleur | Coloris unique |
| Largeur produit | 41 cm |
| Hauteur du produit | 43 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Longueur du produit | 41 cm |
| A monter soi-même | Oui |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Marque | Les tendances |
| Forme | Carrée |
| Type de table | Fixe |
| Nombre de personnes | 1 |
| Matière principale | Résine |
| Nombre de colis | 1 |
| Poids du produit | 6,4 kg |
| Libellé | Table d'appoint de jardin carrée verre et résine grise Jaade |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Vendu 63.47€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard à partir de 14,99€ - Prévue le 09/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée