Table d'Appoint Cube à Carreaux "Spia" 35cm Jaune & Blanc
- Table basse fixe
- Paris prix
Type de table
Fixe
Informations Techniques :
- Dimensions : L. 34,8 x l. 34,8 x H. 35,2 cm
- Matière : 100% MDF
- Spécificités :
- Utile & Colorée
- Table d'appoint cube
- Imprimé à carreaux
- Design bicolore
- À monter soi-même
- Poids : 3,51 kg
- Couleur : Jaune & Blanc
| Longueur du produit | 34,8 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 35,2 cm |
| Matière principale | Autre |
| Style | Autre |
| Marque | Paris prix |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Forme | Autre |
| Type de table | Fixe |
| Couleur | Jaune |
| EAN | 5400924623920 |
| Catégorie produits | table_basse |
| Libellé | Table d'Appoint Cube à Carreaux "Spia" 35cm Jaune & Blanc |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée