Table d'appoint carrée verre et bois massif gris voilé Orina
- Table basse fixe
- Les tendances
Type de table
Fixe
Cette belle table d'appoint de la collection Orina trouvera sûrement sa place dans votre séjour ou votre salon. Son plateau en verre s'harmonise parfaitement avec ses supports en bois massif. Particulièrement esthétique, elle apportera une note de modernité à votre espace. Dimensions : L 60 x H 55 x P 60 cm Garantie : 2 ans
| Longueur du produit | 60 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 55 cm |
| Matière principale | Autre |
| A monter soi-même | Oui |
| Nombre de colis | 1 |
| Style | Autre |
| Marque | Les tendances |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 9 kg |
| Forme | Carrée |
| Type de table | Fixe |
| Couleur | Gris |
| EAN | 8435471835608 |
| Profondeur du produit | 60 cm |
| Catégorie produits | table_basse |
| Libellé | Table d'appoint carrée verre et bois massif gris voilé Orina |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Vendu 228.23€
Dont 6,24€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard à partir de 14,99€ - Prévue le 11/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée