Table d'appoint carrée industriel, bout de canapé 3 niveaux avec casier, étagère en maille, cadre métal
- Bout de canapé
- Costway
[ Style industriel ] Cette table d'appoint carrée industriel s'adapte à la plupart des décors d'intérieur et le cadre en métal noir ajoute un attrait sophistiqué. Peu importe où vous la placez, elle ajoutera du charme et du style à votre pièce.
[ Espace de stockage supplémentaire ] Notre table d'appoint à 3 niveaux peut répondre à vos besoins de stockage quotidiens. Le grand plateau de table peut contenir une lampe de bureau et une tasse. L'espace de rangement intérieur est idéal pour les livres et les magazines, tandis que l'étagère ouverte en treillis métallique située en dessous peut être utilisée pour les plantes en pot ou les décorations.
[ Matériau de qualité et construction fiable ] Le cadre métallique robuste de la table est solide et parfait pour une utilisation à long terme. Et les pièces métalliques sont revêtues de poudre pour prévenir efficacement la rouille. De plus, les repose-pieds réglables ajoutent également une stabilité supplémentaire et maintiennent la table d'appoint équilibrée.
[ Table compacte ] Dimensions de la table : 40 x 40 x 57,5 cm (L x l x H). Cette table ne prendra pas trop de place, ce qui la rend parfaite pour les espaces étroits, tels que les petits dortoirs ou les entrées. Vous pouvez également la placer de chaque côté de votre lit comme table de nuit.
[ Facile à installer ] Notre table d'appoint ne prend pas beaucoup de temps et d'efforts à assembler. Un manuel d’instructions détaillé sera inclus avec le colis. De plus, tous les accessoires nécessaires sont inclus et numérotés, vous n'avez donc pas à craindre de manquer une étape d'installation.
Notre table de chevet est fabriquée en carton épais et en acier revêtu d'une couche de protection très résistante. La table est conçue avec un plateau de table, un compartiment ouvert au milieu et un filet métallique noir en bas pour ranger vos ornements, livres, DVD et autres. De plus, les 4 pieds sont réglables pour maintenir la table en équilibre et éviter les rayures sur le sol. D'apparence simple et rustique, la table est non seulement pratique et design, mais elle convient également à de nombreuses pièces comme une chambre ou un salon.
Caractéristiques :
Le compartiment ouvert et l'étagère grillagée offrent un espace de rangement supplémentaire
Châssis en acier robuste assure la stabilité et la solidité de la table
Design simple et industriel avec une fonction pratique
Dessus de table résistant aux éraflures et rustique pour faciliter le nettoyage
4 pieds réglables pour maintenir le niveau et éviter les rayures
Idéal pour la chambre et le salon avec une taille compacte
Facile à assembler selon le manueld’instructions
Couleur: Marron et noir
Matériaux: Panneaux de particules, acier
Dimension globale: 40 x 40 x 58 cm ( L x l x H)
Poids net: 6, 26 kg
Poids brut: 7, 07 kg
Capacité de poids du sommet: 30 kg
Capacité de poids du compartiment ouvert: 30 kg
Capacité de poids de l'étagère: 10 kg
Livraison :
1 x Table de chevet
1 x Instructions
Attention :
Les livraisons se font en France métropolitaine à l'exception des îles qui ne sont pas reliées au continent par un pont (Corse, Ile d'Yeu, etc.).
| Profondeur du produit | 40 cm |
|---|---|
| Hauteur produit emballé | 16,5 cm |
| EAN | 617748444289 |
| Catégorie produits | bout_de_canape |
| Hauteur du produit | 58 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 6,3 kg |
| A monter soi-même | Oui |
| Poids produit emballé | 8,5 kg |
| Profondeur produit emballé | 48,5 cm |
| Marque | Costway |
| Longueur du produit | 40 cm |
| Matière principale | Bois |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Marron |
| Style | Industriel |
| Largeur produit emballé | 48,5 cm |
| Nombre de colis | 1 |
| Libellé | Table d'appoint carrée industriel, bout de canapé 3 niveaux avec casier, étagère en maille, cadre métal |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison express OFFERTE - Prévue le 03/06/26
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 08/06/26