Table d'appoint carrée bois recyclé et pieds acier inoxydable Makazy
- Table basse fixe
- Les tendances
Type de table
Fixe
Cette magnifique table d' appoint est fabriquée avec des morceaux de bois recyclés de style contemporain, ce qui la rend authentique. Sa partie supérieure en bois solide assure une surface stable et sécurisée par un plateau en verre trempé. Elle sera la touche parfaite pour souligner une note de déco originale. Dimensions : D 47 x H 55 cm Matériau : Bois massif recyclé, verre trempé et acier Fabrication européenne
| Longueur du produit | 47 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 55 cm |
| Matière principale | Métal |
| A monter soi-même | Oui |
| Style | Autre |
| Marque | Les tendances |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Forme | Carrée |
| Type de table | Fixe |
| Couleur | Marron |
| EAN | 3666722992466 |
| Profondeur du produit | 47 cm |
| Catégorie produits | table_basse |
| Libellé | Table d'appoint carrée bois recyclé et pieds acier inoxydable Makazy |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Vendu 403.54€
Dont 6,24€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard à partir de 14,99€ - Prévue le 17/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée