Table d'appoint carrée bois plaqué noyer et acier inoxydable Launa
- Table basse fixe
- Les tendances
Type de table
Fixe
D'une élégance rare, cette table d'appoint de la collection Launa sera parfaite pour votre séjour. Avec son plateau en bois plaqué noyer reposé sur ses pieds en acier inoxydable, elle est robuste et résistante. Grâce à son aspect et son design unique elle sera une touche décorative authentique. Matière du plateau : Bois plaqué noyer Matière des pieds : Acier Dimensions : L 45 x H 55 x P 45 cm Poids : 16 kg Nombre de colis : 1 Dimensions des colis : 48 x 48 x 58 cm Poids des colis : 16 kg Fabrication : Espagne Garantie : 5 ans
| Longueur du produit | 45 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 55 cm |
| Matière principale | Métal |
| A monter soi-même | Oui |
| Style | Autre |
| Marque | Les tendances |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 16 kg |
| Forme | Carrée |
| Type de table | Fixe |
| Couleur | Marron |
| EAN | 3667082155898 |
| Profondeur du produit | 45 cm |
| Catégorie produits | table_basse |
| Libellé | Table d'appoint carrée bois plaqué noyer et acier inoxydable Launa |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 19,99€ - Prévue le 17/06/26