Table d'appoint carrée bois laqué et acier chromé Gucca-Couleur Turquoise
- Table basse fixe
- Les tendances
Type de table
Fixe
Simple et raffinée, cette table d'appoint est de la collection Gucca. Son plateau en bois laqué reposé sur une structure en acier chromé inoxydable lui confère résistance et robustesse. Elle sera une touche de déco parfaite pour sublimer votre séjour. Ce modèle existe en plusieurs coloris pour satisfaire vos besoins. Matière du plateau : Bois laqué Matière des pieds : Acier Dimensions : L 41 x H 61 x P 41 cm Poids : 9 kg Nombre de colis : 1 Dimensions des colis : 61 x 45 x 45 cm Poids des colis : 9 kg Fabrication : Espagne Livré monté Garantie : 5 ans Option(s) sélectionnée(s) : - Couleur : Turquoise
| Longueur du produit | 45 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 61 cm |
| Matière principale | Métal |
| A monter soi-même | Oui |
| Style | Autre |
| Marque | Les tendances |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 9 kg |
| Forme | Carrée |
| Type de table | Fixe |
| Couleur | Turquoise |
| EAN | 3666722992367 |
| Profondeur du produit | 45 cm |
| Catégorie produits | table_basse |
| Code Parent | c8c542c4-a1ee-4032-abd8-09185277145a |
| Libellé | Table d'appoint carrée bois laqué et acier chromé Gucca-Couleur Turquoise |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 14,99€ - Prévue le 17/06/26