Table d'appoint BRODIE avec finition chêne et pieds métal noirs - 60x34 cm - Bois
- Table fixe
- Loungitude
Type de table
Fixe
Apportez une touche d'élégance industrielle à votre intérieur avec la Table d'appoint BRODIE, alliant la chaleur du chêne à la robustesse du métal noir. Ce meuble s'intégrera parfaitement à côté de votre canapé ou comme table de nuit dans une chambre contemporaine. Avec ses dimensions pratiques de 60 cm de longueur, 52 cm de hauteur et 34 cm de largeur, ainsi que ces 2 plateaux, cette table d'appoint offre un espace suffisant pour accueillir vos livres ou autres objets de décoration.
La finition mélaminée chêne n'est pas seulement esthétique; elle garantit un'entretien simple. La structure en piètement métal confère à la Table d'appoint BRODIE une bonne stabilité et une touche moderne. De plus, le montage est un jeu d'enfant ? il suffit de fixer les pieds au plateau, et le tour est joué !
Livré soigneusement en un unique colis, ce meuble sera l'allié de vos moments de détente et contribuera à l'ambiance cosy de votre habitat. N'hésitez plus et laissez-vous séduire par la simplicité raffinée et l'aspect pratique de la Table d'appoint BRODIE.
| Longueur du produit | 60 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 52 cm |
| Hauteur produit emballé | 44 cm |
| Matière principale | Bois |
| A monter soi-même | Oui |
| Nombre de colis | 1 |
| Style | Industriel |
| Marque | Loungitude |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 6 kg |
| Forme | Autre |
| Type de table | Fixe |
| Plus produit | Design industriel | Montage simple | Pietement métal |
| Modèle ou Référence fabricant | BRODIETAB60 |
| Couleur | Bois clair |
| EAN | 3700538239466 |
| Profondeur du produit | 33,5 cm |
| Catégorie produits | table_sejour |
| Code Parent | fa08c31e-0994-4617-a3cc-9781930c65d5 |
| Libellé | Table d'appoint BRODIE avec finition chêne et pieds métal noirs - 60x34 cm - Bois |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Loungitude et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 19€ - Prévue le 12/06/26