Table d'appoint bout de canapé table d'entrée avec étagère et porte-revues structure en acier design indu
- Table console
- Homcom
La table d'appoint HOMCOM au look industriel est la solution idéale pour donner plus d'espace aux petites pièces. Elle peut être utilisée à côté d'un lit comme table de chevet ou comme table d'appoint dans le salon.Le plateau de la table, l'étagère et le porte-revues situé en dessous offrent suffisamment d'espace pour ranger de nombreux accessoires et magazines sans encombrer l'espace.
Caractéristiques :
- Bout de canapé de salon design à trois niveaux maximise l'espace de rangement
- Jolie table d'appoint aux lignes épurées mêlant aspect bois et structure en métal noir, idéale pour le salon, chambre, bureau, etc
- Table de salon avec plateau idéal pour poser un ordinateur portable, quelques livres, tasses à café, magazines, etc
- Équipée d'un porte-revues en tissu Oxford pratique pour avoir à portée de mains vos télécommandes, magazines ou livres
-Les patins ajustables stabilisent sur les sols inégaux
- Le revêtement mélaminé résiste aux rayures et aux taches
- Montage nécessaire
Spécifications :
- Couleurs principales : marron rustique, noir
- Matériaux principaux : panneau de particules, acier, tissu Oxford (100 % chlorure de polyvinyle)
- Dim. totales : 43l x 18P x 56H cm
- Dim. de l'étagère du milieu : 40L x 18l cm
- Dim. du tissu : 37L x 37l cm
- Charge max. recommandée : 13 kg (total), 5 kg (étagère), 3 kg (tissu)
- Livraison effectuée en un colis
- Réf. : 83B-018V00RB
| Profondeur du produit | 18 cm |
|---|---|
| EAN | 3662970179574 |
| Catégorie produits | console |
| Hauteur du produit | 56 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Marque | Homcom |
| Longueur du produit | 43 cm |
| Matière principale | Autre |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Marron |
| Style | Autre |
| Libellé | Table d'appoint bout de canapé table d'entrée avec étagère et porte-revues structure en acier design industriel - 43l x 18P x 56H cm noir marron fonc |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 03/06/26
Livraison express à partir de 7,99€ - Prévue le 02/06/26