Table d'appoint bout de canapé en acacia
- Table basse fixe
- The Home Deco Factory
Type de table
Fixe
Cette table d'appoint bout de canapé vous séduira par son design à la fois moderne mais également chaleureux grâce à son plateau en Acacia.
Description de la table d'appoint bout de canapé en Acacia :
- Composition : Métal et Acacia
- Dimensions : L. 40 x P. 30 x H. 55 cm
- Poids : 2.100 kg
- A monter soi-même
| Longueur du produit | 40 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 55 cm |
| Matière principale | Métal |
| Style | Autre |
| Marque | The Home Deco Factory |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 2,1 kg |
| Forme | Autre |
| Type de table | Fixe |
| Couleur | Coloris unique |
| EAN | 3482731587796 |
| Profondeur du produit | 30 cm |
| Catégorie produits | table_basse |
| Libellé | Table d'appoint bout de canapé en acacia |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Vendu 46.9€
Dont 0,37€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard à partir de 5,90€ - Prévue le 10/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée