Table d'appoint bois MDF et PU et range magazine Wendy
- Table basse fixe
- Les tendances
Type de table
Fixe
Très atypique, cette table d'appoint vous étonnera mais vous apportera aussi énormément de style. Son piétinement est en PU et vous aidera particulièrement dans le rangement de vos papiers et magazines en tout genre. Vous pourrez bien profiter de son alliance entre praticité et classe. Matière du plateau : Bois MDF Matière des pieds : PU Couleur : Blanc et marron chocolat Dimensions : D 45 x H 63 cm Nombre de colis : 2 Dimensions des colis : 61 x 41 x 38 / 60 x 60 x 15 cm Poids des colis : 10 kg / 6 kg Fabrication : Espagne Garantie : 5 ans
| Longueur du produit | 45 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 63 cm |
| Matière principale | Autre |
| A monter soi-même | Oui |
| Style | Autre |
| Marque | Les tendances |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Forme | Ronde |
| Type de table | Fixe |
| Couleur | Multicouleur |
| EAN | 3667082155881 |
| Profondeur du produit | 45 cm |
| Catégorie produits | table_basse |
| Libellé | Table d'appoint bois MDF et PU et range magazine Wendy |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 14,99€ - Prévue le 17/06/26