Table d'appoint bois massif manguier métal bout canapé industriel WOMO-DESIGN®
- Table basse fixe
- WOMO-DESIGN
Type de table
Fixe
Livraison:
Table d'appoint de WOMO-DESIGN®
Les décorations ne son pas incluses dans la livraison!
Information technique:
Matériau: 100 % bois de manguier, métal enduit de poudre
Couleur: naturel, noir
Dimensions (H x L x P): environ 60 x 40 x 30 cm
Poids: environ 2,8 kg
Caractéristiques:
Fabriqué à la main
100% Bois de mangier massif
Cadre métallique à revêtement en poudre
Donne un aspect authentique
Description:
Chaque pièce est unique! La table d'appoint moderne et exclusive de WOMO-Design® est un véritable bijou et constitue le choix idéal pour l'aménagement de la salle de séjour. Avec la combinaison du bois de manguier massif et du cadre en métal thermolaqué, vous donnez à votre maison un look authentique. Grâce à sa forme particulière, cette table de commande peut également être glissée au-dessus d'un canapé ou d'une banquette.
Notre bois de manguier résistant n'est pas traité. Par conséquent, veuillez vous abstenir d'utiliser des produits de nettoyage agressifs et utiliser uniquement un chiffon doux et humide. Le bois est certifié FSC® et a été produit de manière durable et responsable.
| Longueur du produit | 40 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 60 cm |
| Matière principale | Bois foncé |
| Style | Autre |
| Marque | WOMO-DESIGN |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Forme | Rectangulaire |
| Type de table | Fixe |
| Couleur | Naturel |
| EAN | 4064649022379 |
| Profondeur du produit | 30 cm |
| Catégorie produits | table_basse |
| Libellé | Table d'appoint bois massif manguier métal bout canapé industriel WOMO-DESIGN® |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible