Table d'appoint avec verre noir 40x30x61,5 cm acier
- Table basse fixe
- Divers
Type de table
Fixe
Clicnbuy vous propose : Cette table d'appoint classique est destinée à être un supplément décoratif et pratique à votre maison. Cadre en métal : le cadre en métal ajoute un style industriel à votre intérieur tout en assurant la durabilité et la stabilité.Grand espace de rangement : la table de chevet offre un grand espace de rangement pratique pour garder vos magazines, télécommandes et petits objets bien organisés et à portée de main.Dessus de table pratique : le dessus de table convient pour placer vos lampes de table, livres, etc. Design peu encombrant : cette table est idéale pour les petits appartements, les salons et les chambres, permettant de libérer un espace précieux sans sacrifier le rangement. Attention :Pour éviter qu'il ne bascule, ce produit doit être utilisé avec le dispositif de fixation murale fourni.
- Couleur : verre noir
- Matériau : acier et verre
- Dimensions : 40 x 30 x 61,5 cm (L x l x H)
- Assemblage requis : oui
- Legal Documents:
Vous trouverez plus de détails sur la façon d'empêcher vos meubles de basculer
| Longueur du produit | 40 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 61,5 cm |
| Matière principale | Acier |
| A monter soi-même | Oui |
| Style | Design |
| Marque | Divers |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Europe |
| Forme | Rectangulaire |
| Type de table | Fixe |
| Couleur | Noir |
| EAN | 2846037846031 |
| Profondeur du produit | 30 cm |
| Catégorie produits | table_basse |
| Code Parent | 80c7dcec-14c9-44e8-8af9-be83622f21a4 |
| Libellé | Table d'appoint avec verre noir 40x30x61,5 cm acier |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Clicnbuy et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 9,90€ - Prévue le 09/06/26