Table d'appoint avec porte-magazine verre transparent Kera
- Table basse fixe
- Les tendances
Type de table
Fixe
Grâce à son style original et design, cette table d'appoint porte-magazine illuminera chaque recoin de votre intérieur. Elle est entièrement fabriquée en verre avec une forme stylée croisée. Matière Verre Coloris : transparent L 40 x H 50 x P 35 cm - 12 kg Fabrication Italienne - Garantie 2 ans Livré prêt à monter Dimensions du colis : 58 x 30 x 40 cm Poids du colis : 13 kg
| Longueur du produit | 40 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 50 cm |
| Matière principale | Verre |
| A monter soi-même | Oui |
| Nombre de colis | 1 |
| Style | Autre |
| Marque | Les tendances |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 12 kg |
| Forme | Triangulaire |
| Type de table | Fixe |
| Couleur | Transparent |
| EAN | 7106890073896 |
| Profondeur du produit | 35 cm |
| Catégorie produits | table_basse |
| Libellé | Table d'appoint avec porte-magazine verre transparent Kera |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Vendu 159.79€
Dont 6,24€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard à partir de 19,99€ - Prévue le 12/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée