Table d'appoint avec plateau en mosaïque en carreaux de céramique, table de bistrot avec pieds incurvés e
- Salon de jardin
- Costway
[ Design artistique mosaïque ] notre table d'appoint adopte des motifs attrayants et uniques de mosiaque rétro dans des couleurs audacieuses, qui peuvent éclairer votre espace et lui donner une atmosphère plus artistique. De plus, contrairement aux pieds droits traditionnels, les pieds incurvés de la table ajoutent un élément unique et élégant pour un affichage charmant.
[ Cadre en métal robuste ] fabriquée avec une structure en métal renforcé, cette table en mosaïque garantit sa durabilité, sa solidité et sa résistance aux intempéries pour un support stable. Les barres inférieures en forme de X augmentent également la stabilité générale, tandis que les patins antidérapants améliorent davantage la stabilité.
[ Plateau en céramique durable ] notre table est fabriquée en céramique de première qualité, résistante à l'usure et à la décoloration pour une longue durée de vie en intérieur ou en extérieur. La capacité de charge du plateau est de 50 kg pour que vous puissiez placer en toute sécurité un grand nombre d'objets quotidiens.
[ Table en mosaïque polyvalente ] avec un aspect élégant et magnifique, notre table d'appoint peut être parfaitement utilisée à l'intérieur et à l'extérieur. C'est un bon choix pour servir de table multifonctionnelle n'importe où, comme au bord de la piscine, dans la véranda, dans le jardin, sur la terrasse ou à côté du canapé du salon.
[ Montage et nettoyage faciles ] la structure simple et les instructions claires vous permettent de monter cette table de bistro en mosaïque facilement et rapidement sans vous coûter beaucoup d'efforts. Vous pouvez le faire en quelques minutes pour un plaisir immédiat. En outre, la surface lisse est facile à nettoyer et à entretenir avec un chiffon doux et propre.
Description:
Vous cherchez une table d'appoint décorative pour votre salon ou votre terrasse ? Notre table d'appoint en mosaque répondra à vos besoins. Comme une table artistique avec fonction décorative et pratique, cette table élève le style de n'importe quel endroit avec un beau plateau avec des motifs en mosaque. De plus, les pieds incurvés en métal noir ajoutent une touche élégante. Avec la structure métallique, notre table est robuste et stable avec une grande capacité de charge de 50 kg. Le plateau est large pour que vous puissiez placer des livres, des lampes, des collations, des boissons, des décorations, etc. Elle illumine sûrement n'importe quel espace de votre maison, utilisée comme table d'appoint ronde, table décorative sur terrasse ou support pour plantes dans la cour. Facile à assembler avec des instructions claires (français non garanti). Emmenez cette table en mosaque chez vous et elle ajoutera une ambiance élégante. !
Caractéristiques :
Table en mosaque artistique et attrayante pour une décoration accrocheuse.
Cadre en métal robuste pour plus de stabilité.
Patins antidérapants pour maintenir la table stable.
Plateau fabriqué en matériau de qualité pour plus de durabilité.
Bonne capacité de charge de 50 kg pour un maintien sûr.
Utilisation polyvalente pour différentes occasions, telles que le salon, la terrasse, le patio, etc.
Surface lisse pour un nettoyage facile dans la vie quotidienne.
Facile à assembler avec des instructions détaillées et claires (français non garanti).
Spécification :
Couleur : Bleu
Matériau : métal, carrelage, béton
Dimensions de la table : 60 x 72 cm (L x l)
Capacité de charge de la table : 50 kg
Poids net : 15 kg
Contenu de la livraison :
1 table en mosaque
1 mode d'emploi (français non garanti)
| Type de table | Fixe |
|---|---|
| Catégorie produits | ensemble_table_et_chaise_jardin |
| Couleur | Bleu |
| Matière principale | Métal |
| Poids du produit | 25,5 kg |
| A monter soi-mĂŞme | Oui |
| Hauteur produit emballé | 13,7 cm |
| Largeur produit emballé | 76 cm |
| Nombre de colis | 1 |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Nombre de personnes | 2 |
| Forme | Ronde |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Libellé | Table d'appoint avec plateau en mosaïque en carreaux de céramique, table de bistrot avec pieds incurvés en métal, capacité 50kg |
| Longueur du produit | 60 cm |
| Largeur produit | 60 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Hauteur du produit | 72 cm |
| EAN | 783501438946 |
| Marque | Costway |
| Profondeur produit emballé | 69 cm |
| Poids produit emballé | 16 kg |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
Ă prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison express OFFERTE  - Prévue le 02/06/26
Livraison standard OFFERTE  - Prévue le 05/06/26