Table d'Appoint avec Coffre "Enola" 38cm Noir
- Bout de canapé
- Atmosphera
Informations Techniques :
- Dimensions : D. 38,5 x H. 35 cm
- Matière : MDF
- Spécificités :
- Pratique & Raffinée
- Table d'appoint avec coffre
- Placage frêne
- Forme ronde
- À monter soi-même
- Poids : 3,4 kg
- Couleur : Noir
| Profondeur du produit | 38,5 cm |
|---|---|
| EAN | 3560232724787 |
| Catégorie produits | bout_de_canape |
| Hauteur du produit | 35 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Marque | Atmosphera |
| Longueur du produit | 38,5 cm |
| Matière principale | Autre |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Noir |
| Style | Autre |
| Libellé | Table d'Appoint avec Coffre "Enola" 38cm Noir |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
1 neuf dès 90,81€
BON PLAN
59,99€
Prix conseillé par le fournisseur ou prix constaté à la concurrence.
Vendu 44.99€ 25 %
Dont 0,55€
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Paris Prix et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard à partir de 8,99€ - Prévue le 19/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée