Table d'appoint Alysé carré en verre et métal
- Table basse fixe
- Toilinux
Type de table
Fixe
Notre table d'appoint Alysé se mariera facilement à tous les styles d'intérieur. C'est une table d'appoint élégante et puissante à la fois qui fera son effet. En guise de table d'appoint ou de table basse, vous pourrez facilement y poser votre décoration, quelques livres, ou bien même une lampe sur son plateau en verre trempé à l'aspect de marbre. On aime le détail de la base métallique croisée doré qui agit comme un cadre de soutien tenant le dessus de la table.
FICHE TECHNIQUE
- Table d'appoint.
- Gamme : Alysé.
- Modèle : Carré.
- Table en verre trempé et dépoli et structure en métal.
- Couleur : Noir et Doré.
- Design moderne et puissant.
- La base métallique agit comme un cadre de soutien autour du dessus de la table.
- Facile à entretenir.
- Aspect marbre Noir.
- Facile à monter.
- Notice inscluse.
- Entretien : Dépoussiérez régulièrement le meuble avec un chiffon propre, doux et non pelucheux.
CARACTERISTIQUES TECHNIQUES
- Dimensions : Longueur 50 cm x Largeur 50 cm x Hauteur 42 cm.
- Hauteur des pieds : 40 cm.
- Poids maximal supporté : 20 kg.
- Poids : 6,250 kg.
| Longueur du produit | 50 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 42 cm |
| Matière principale | Verre |
| A monter soi-même | Oui |
| Style | Autre |
| Marque | Toilinux |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 7,5 kg |
| Forme | Carrée |
| Type de table | Fixe |
| Plus produit | Table d’appoint Alysé carré en verre et métal |
| Couleur | Vert |
| EAN | 3665549112903 |
| Profondeur du produit | 50 cm |
| Catégorie produits | table_basse |
| Code Parent | e130c19e-f2ca-4c66-bac3-1ec5e53dff7d |
| Libellé | Table d'appoint Alysé carré en verre et métal |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés