Table d'appoint à roulettes 3 niches blanc Sonia
- Table basse fixe
- Les tendances
Type de table
Fixe
Cette petite table d'appoint à roulettes de couleur blanche est conçue avec du bois MDF. Elle dispose de 3 compartiments offrant de spacieuses espaces de rangement. Facile à déplacer grâce à ses 4 roulettes en plastique. Cet article existe également en imitation bois. D'autres meubles du même style peuvent s'harmoniser pour créer une décoration harmonieuse. Dimensions : L 50 x H 42 x P 35 cm Couleur : Blanc Matériau : MDF mélaminé
| Longueur du produit | 50 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 42 cm |
| Matière principale | Autre |
| A monter soi-même | Oui |
| Nombre de colis | 1 |
| Style | Autre |
| Marque | Les tendances |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 8,85 kg |
| Forme | Rectangulaire |
| Type de table | Fixe |
| Couleur | Coloris unique |
| EAN | 3666722583879 |
| Profondeur du produit | 35 cm |
| Catégorie produits | table_basse |
| Libellé | Table d'appoint à roulettes 3 niches blanc Sonia |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Vendu 68.66€
Dont 6,24€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard à partir de 14,99€ - Prévue le 09/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée