Table d'appoint à 3 niveaux en forme de ‘S’, table d'appoint moderne, table de chevet irrégulière
- Table de chevet
- Giantex
À propos de cet article
- # Espace de Stockage Ouvert à 3 Niveaux # La table d'appoint à 3 niveaux offre beaucoup d'espace de stockage ouvert, ce qui peut garder vos objets fréquemment utilisés à portée de main. C'est une bonne solution pour organiser vos téléphones, lampes, livres, cadres photo, plantes en pot.
- # Structure Durable et Stable # Fabriquée en panneau d'ingénierie épais, la table d'appoint est durable et robuste, avec une capacité de charge totale de 25 kg. Équipée de patins antidérapants, la table d'appoint irrégulière tient stablement sur le sol tout en promettant de ne pas le rayer.
- # Bord Antichute Bien Pensé # A l'exception du dessus de table, chaque étagère est conçue avec des bords antichute, ce qui peut empêcher efficacement les objets de tomber. De plus, la conception des bords ajoute une touche décorative à la table d’appoint de forme irrégulière.
- # Large Utilisation # Cette table d'appoint moderne présente un design géométrique en forme de ‘S’, présentant un effet visuellement intéressant. De plus, la table élégante peut être ajustée selon votre angle de placement préféré et s'intègre parfaitement dans le salon, la chambre, le bureau et plus encore.
- # Assemblage et Nettoyage Faciles # Avec des instructions claires et détaillées, l'assemblage de la table d'appoint se déroule facilement et rapidement. Et la surface lisse est facile à nettoyer avec un chiffon humide, facilitant ainsi l'entretien.
Description :
Adoptez le style et la fonctionnalité qu'une table d'appoint apporte à votre canapé ou votre lit. Cette table de chevet moderne en forme de ‘S’ a une forme personnalisée et créative, qui décore n'importe quel espace de vie et s'agence parfaitement avec vos autres meubles. L'espace de stockage ouvert à 3 niveaux peut être utilisé pour vos articles fréquemment utilisés, comme le café, les collations et la télécommande et les rebords empêchent les objets de tomber. Équipée de patins antidérapants, la table d'appoint irrégulière ne vacillera pas pendant l'utilisation.
Caractéristiques :
Le design unique en forme de ‘S’ apporte une touche esthétique
Espace de stockage ouvert à 3 niveaux pour téléphones, collations et livres
Les bords antichute empêchent efficacement les objets de tomber
Les patins antidérapants ajoutent une stabilité globale et protègent le sol
Le panneau d'ingénierie durable garantit une longue durée de vie
Idéale pour une utilisation dans le salon, la chambre, le bureau
Facile à assembler à l'aide d'instructions illustrées
Spécification :
Couleur : Blanc
Matériau : panneau d'ingénierie
Dimension du produit : 39,5 x 39,5 x 45 cm (L x l x H)
Capacité de poids totale : 25 kg
Poids net : 5 kg
Livraison :
1 x Table d'appoint
1 x Manuel d'instructions
| Hauteur produit emballé | 11,5 cm |
|---|---|
| EAN | 15706492578 |
| Catégorie produits | table_chevet |
| Hauteur du produit | 45,1 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 5,1 kg |
| A monter soi-même | Oui |
| Poids produit emballé | 6,4 kg |
| Profondeur produit emballé | 48 cm |
| Marque | Giantex |
| Longueur du produit | 39,5 cm |
| Matière principale | MDF |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Blanc |
| Style | Moderne |
| Pour qui? | Mixte |
| Largeur produit emballé | 50 cm |
| Nombre de colis | 1 |
| Libellé | Table d'appoint à 3 niveaux en forme de ‘S’, table d'appoint moderne, table de chevet irrégulière |
| Profondeur du produit | 39,5 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Giantex et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 09/06/26