Table d'appoint 43 x 43 x 40 cm Bois de manguier massif
- Table basse fixe
- Divers
Type de table
Fixe
Clicnbuy vous propose : Fabriquée en bois de manguier massif, notre table d’appoint dégage un charme rustique qui apportera une touche distinctive à votre intérieur. Elle peut être utilisée comme table basse, support de téléphone et table de chevet, etc. Cette table d'appoint est en bois de manguier massif avec une finition naturelle. Le bois de manguier est un bois dur dense et robuste qui présente des belles stries et des contours naturels à sa surface. Les jambes rondes résistantes contribuent à la construction robuste. La table de canapé est facile à assembler. Remarque importante : les couleurs peuvent varier d'une pièce à l'autre, rendant chaque table unique ; La livraison est aléatoire.
- Matériau : bois de manguier massif avec une finition naturelle
- Dimensions : 43 x 43 x 40 cm (l x P x H)
- Surface polie et laquée
| Longueur du produit | 43 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 40 cm |
| Matière principale | Bois |
| A monter soi-même | Oui |
| Style | Autre |
| Marque | Divers |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Europe |
| Forme | Carrée |
| Type de table | Fixe |
| Couleur | Brun |
| EAN | 2282865282861 |
| Profondeur du produit | 43 cm |
| Catégorie produits | table_basse |
| Code Parent | 4fdf733c-b0e1-44d5-a548-5a04dd9cedcc |
| Libellé | Table d'appoint 43 x 43 x 40 cm Bois de manguier massif |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Clicnbuy et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 9,90€ - Prévue le 10/06/26