Table d’appoint 35x35x45 cm bois massif d'acacia et fer
- Table basse fixe
- Divers
Type de table
Fixe
Clicnbuy vous propose : Cette table d’appoint en bois sera un supplément pratique et décoratif à votre décoration intérieure. Matériau durable : le bois d'acacia massif est un matériau naturel magnifique. Le bois d'acacia un bois dur tropical, qui est dense, robuste et durable. Pieds en fer : les pieds en fer ajoutent un style calme à votre intérieur tout en assurant la stabilité. Dessus stable et robuste : le dessus de la table est parfait pour exposer vos objets décoratifs, cadres photo et plantes en pot. Espace de rangement : la table d'appoint avec étagère offre un espace de rangement pour garder vos magazines, livres, télécommandes et autres petits objets bien organisés et à portée de main.
- Matériau : bois d'acacia massif avec une finition naturelle, fer
- Dimensions : 35 x 35 x 45 cm (L x l x H)
- Assemblage requis : oui
| Longueur du produit | 35 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 45 cm |
| Matière principale | Bois |
| A monter soi-même | Oui |
| Style | Autre |
| Marque | Divers |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Europe |
| Forme | Carrée |
| Type de table | Fixe |
| Couleur | Brun |
| EAN | 2372728372720 |
| Profondeur du produit | 35 cm |
| Catégorie produits | table_basse |
| Libellé | Table d’appoint 35x35x45 cm bois massif d'acacia et fer |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Clicnbuy et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 9,90€ - Prévue le 10/06/26