Table d'appoint 3 niveaux verre transparent et métal doré Vera
- Table basse fixe
- Les tendances
Type de table
Fixe
Cette somptueuse table d'appoint marie verre transparent et métal doré pour un résultat chic et élégant. Elle s'adapte magnifiquement à chaque style d'intérieur et trouvera sûrement sa place dans votre séjour ou votre salon. Pour le nettoyage quotidien, utilisez uniquement des détergents doux ou un nettoyant pour marbre avec PH 7 Dimensions : L 50 x H 60 x P 62 cm Garantie : 2 ans
| Longueur du produit | 50 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 60 cm |
| Matière principale | Métal |
| A monter soi-même | Oui |
| Style | Autre |
| Marque | Les tendances |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 7 kg |
| Forme | Ronde |
| Type de table | Fixe |
| Couleur | Transparent |
| EAN | 8435471840916 |
| Profondeur du produit | 62 cm |
| Catégorie produits | table_basse |
| Libellé | Table d'appoint 3 niveaux verre transparent et métal doré Vera |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée