Table d'appoint 2 plateaux marbre blanc et métal noir Guaie
- Table basse fixe
- Les tendances
Type de table
Fixe
Une charmante table d'appoint en marbre blanc combiné avec du métal noir pour un résultat chic et moderne. Cette merveilleuse table vous séduira sûrement par son design et son élégance. Elle se marie parfaitement à chaque style d'intérieur et sera le plus qui rendra votre pièce unique. Pour le nettoyage quotidien, utilisez uniquement des détergents doux ou un nettoyant avec PH 7. Dimensions : L 71 x H 78 x P 41 cm Garantie : 2 ans
| Longueur du produit | 71 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 78 cm |
| Matière principale | Métal |
| A monter soi-même | Oui |
| Nombre de colis | 1 |
| Style | Autre |
| Marque | Les tendances |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Forme | Rectangulaire |
| Type de table | Fixe |
| Couleur | Blanc |
| EAN | 8435471835264 |
| Profondeur du produit | 41 cm |
| Catégorie produits | table_basse |
| Libellé | Table d'appoint 2 plateaux marbre blanc et métal noir Guaie |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée