Table d’appoint 2 niveaux, bout de canapé industriel avec étagère grillagée, pieds réglables (Marron)
- Bout de canapé
- Costway
[ Apparence vintage et industrielle ] La table d’appoint dispose d’une apparence vintage, industrielle et élégante,sa couleur n’est pas démodée et convient parfaitement à tout style de décoration de la pièce.
[ Economie de l’espace ] Cette table d’appoint dispose d’une idéale taille, ce qui mesure 40 x 40 x 45,5cm, elle peut ranger des affaires pour vous et rendre votre chambre plus ordonnée et propre.
[ Lagre gamme d’application ] Cette table s’adapte à beaucoup de lieux tels que vous pouvez la placer près du lit comme une table de chevet ou dans le salon comme un bout de canapé.
[ Structure solide ] La structure en métal solide et la planche en bois durable garantissent que cette table peut être utilisée pendant longtemps. Chaque couche peut supporter jusqu'à 20 kg, vous pouvez l'utiliser pour placer des lampes ou des livres.
[ Montage facile ] Grâce aux instructions très détaillées, vous pouvez terminer le montage de cette petite table basse en très peu de temps.
Drscription:
Êtes-vous toujours à la recherche d'une petite table d’appoint ? Et bien, ce sera votre meilleur choix ! Notre produit est rétro, industriel et élégant. Par conséquent, il y a toujours une place dans votre maison qui convient pour la placer ! D’ailleurs, elle dispose de 2 niveaux pour ranger des affaires !
Caractéristiques :
Parfait pour salon, chambre à coucher, bureau, balcon
Design vintage, industriel, élégant
2 couches pour ranger des affaires
Plus pratique avec 4 pieds réglable
Durabilité avec des matières de haute qualité
Idéale taille et occupe peu de place
Facile à entretenir avec la surface lisse
Dimension : 40 x 40 x 45,5 cm ( L x l x H )
Matière : bois+fer
Poids : environ 6,15 kg
Couleur : gris / noir
Livraisons :
1 x Table d’appoint
1 x Manuel de l’utilisateur
Attention :
Les livraisons se font en France métropolitaine à l'exception des îles qui ne sont pas reliées au continent par un pont (Corse, Ile d'Yeux, etc.).
| Profondeur du produit | 40 cm |
|---|---|
| Hauteur produit emballé | 11,5 cm |
| EAN | 728370758276 |
| Catégorie produits | bout_de_canape |
| Hauteur du produit | 45,5 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 6,2 kg |
| A monter soi-même | Oui |
| Poids produit emballé | 5,8 kg |
| Profondeur produit emballé | 46 cm |
| Marque | Costway |
| Longueur du produit | 40 cm |
| Matière principale | Bois |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Marron |
| Style | Industriel |
| Largeur produit emballé | 50,5 cm |
| Nombre de colis | 1 |
| Libellé | Table d’appoint 2 niveaux, bout de canapé industriel avec étagère grillagée, pieds réglables (Marron) |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison express OFFERTE - Prévue le 04/06/26
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 09/06/26