Table d'appoint 2 étagères chêne massif clair Odero H 55cm
- Table basse fixe
- Les tendances
Type de table
Fixe
Cette très jolie table d'appoint sera parfaite pour embellir votre intérieur d'une touche naturelle et elle vous servira également à ranger vos revues, magazines ou journaux. Elle est faite en chêne massif clair, un bois solide et durable, et sa structure est dotée de 2 étagères. Matériaux Chêne massif clair L 27 x H 55 x P 35 cm Garantie 2 ans
| Longueur du produit | 27 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 55 cm |
| Matière principale | Autre |
| A monter soi-même | Oui |
| Nombre de colis | 1 |
| Style | Autre |
| Marque | Les tendances |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 5,5 kg |
| Forme | Rectangulaire |
| Type de table | Fixe |
| Couleur | Coloris unique |
| EAN | 3666722540735 |
| Profondeur du produit | 35 cm |
| Catégorie produits | table_basse |
| Libellé | Table d'appoint 2 étagères chêne massif clair Odero H 55cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Vendu 63.15€
Dont 6,24€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard à partir de 14,99€ - Prévue le 09/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée