Table d'appoint 1 tiroir pin massif clair et noir Cosa
- Table basse fixe
- Les tendances
Type de table
Fixe
Cette belle table d'appoint embellira sûrement votre intérieur. Elle est faite en pin massif clair et noir associé à du MDF, et dispose d' un petit tiroir. Disponible en d'autres coloris. Matériaux Pin massif, MDF L 27 x H 65 x P 27 cm Tiroir 16 x 21 x 9 cm Garantie 2 ans
| Longueur du produit | 27 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 65 cm |
| Matière principale | MDF |
| A monter soi-même | Oui |
| Style | Autre |
| Marque | Les tendances |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 4,7 kg |
| Forme | Carrée |
| Type de table | Fixe |
| Couleur | Coloris unique |
| EAN | 3666722541046 |
| Profondeur du produit | 27 cm |
| Catégorie produits | table_basse |
| Libellé | Table d'appoint 1 tiroir pin massif clair et noir Cosa |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Vendu 74.79€
Dont 6,24€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard à partir de 14,99€ - Prévue le 09/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée