Table basse ovale 119,7x49,8x35,5 cm, noire, pieds de table asymétriques
- Table basse fixe
- OKWISH
Type de table
Fixe
Cette table basse mesure 119,7 x 49,8 x 35,5 cm et présente un plateau ovale et des pieds carrés verticaux. Son style minimaliste et industriel rehausse la sophistication de votre salon. Fabriquée en MDF haute densité, elle est peinte par pulvérisation pour une surface lisse et résistante à l'usure, qui s'essuie facilement des taches. Les doubles pieds répartissent la pression, tandis que les quatre patins en feutre situés sous la table offrent un rembourrage antidérapant et résistant aux rayures, assurant une bonne résistance au frottement et une bonne protection du sol. Son plateau de 119,7 cm de long peut accueillir des services à thé, des livres et autres objets, ce qui la rend idéale pour plusieurs personnes. Sa faible hauteur de 35,5 cm est idéale pour les petits appartements, créant un espace plus lumineux et plus accueillant. Sa capacité de charge totale est de 30 kg, chaque côté nécessitant 10 kg maximum pour un positionnement uniforme. Sa finition noir mat s'harmonise avec une variété de styles et s'harmonise avec tous les canapés.
Couleur : Noir.
Matériau : MDF.
Charge maximale : 30 kg.
Nombre de colis : 1.
Poids brut/net : 16 kg/13 kg.
En raison des données de mesure manuelles, il peut y avoir une erreur de 2 à 3 cm.
En raison des données de mesure manuelles, il peut y avoir une erreur de 2 à 3 cm.
Toutes les images de produits sont prises avec des produits réels, mais en raison de l'influence de la lumière du soleil et d'autres facteurs, il peut y avoir certaines différences de couleur.
Si vous avez des questions ls de l'installation, veuillez nous contacter dès que possible.
| Longueur du produit | 119,7 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 35,5 cm |
| Hauteur produit emballé | 17 cm |
| Matière principale | MDF |
| Largeur produit emballé | 59 cm |
| A monter soi-même | Oui |
| Nombre de colis | 1 |
| Style | Moderne |
| Profondeur produit emballé | 130 cm |
| Marque | OKWISH |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 46 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 14 kg |
| Forme | Ovale |
| Type de table | Fixe |
| Google Product Category | Meubles|Tables|Consoles|Tables basses |
| Couleur | Noir |
| EAN | 4070861532008 |
| Profondeur du produit | 49,8 cm |
| Catégorie produits | table_basse |
| Code Parent | c1596368-a3be-4d59-87a2-2123f9e1395f |
| Libellé | Table basse ovale 119,7x49,8x35,5 cm, noire, pieds de table asymétriques |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par OKWISH et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Au pied de l'immeuble à partir de 19,99€ - Prévue le 11/06/26