Table basse ovale 105x50x46.5 cm MDF coloris noyer avec rangements, pour salon
- Table basse fixe
- OKWISH
Type de table
Fixe
Cette table basse ovale en MDF coloris noyer séduit par sa texture verticale en relief et ses lignes douces et arrondies, idéales pour créer une ambiance détente au salon. Son design polyvalent s’intègre facilement à différents styles d’intérieur, notamment scandinave et minimaliste.
Pensée pour le quotidien, elle propose des rangements fonctionnels
des compartiments intégrés sur le plateau ainsi qu’une tablette tressée pour organiser vos petits objets (télécommandes, sous-verres, etc.). De plus, des niches ouvertes de chaque côté des pieds permettent de ranger livres et magazines pour garder un espace bien ordonné.
Sa structure en MDF avec plateau renforcé assure une bonne stabilité et une capacité de charge élevée, pratique pour poser un service à thé, des coupes de fruits et d’autres objets. Les coins arrondis réduisent les risques de chocs. Les bords lisses et polis offrent une sensation agréable au toucher, et l’entretien se fait simplement avec un léger coup de chiffon.
Dimensions (L x l x H) : 105 x 50 x 46,5 cm. Poids net : 14,7 kg. Capacité de charge : 60 kg. Finition : non brillante. Montage : outils inclus, temps indicatif 40 à 120 min.
En raison des données de mesure manuelles, il peut y avoir une erreur de 2 à 3 cm.
En raison des données de mesure manuelles, il peut y avoir une erreur de 2 à 3 cm.
Toutes les images de produits sont prises avec des produits réels, mais en raison de l'influence de la lumière du soleil et d'autres facteurs, il peut y avoir certaines différences de couleur.
Si vous avez des questions ls de l'installation, veuillez nous contacter dès que possible.
| Longueur du produit | 105 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 46,5 cm |
| Hauteur produit emballé | 11,99 cm |
| Matière principale | MDF |
| Largeur produit emballé | 56,01 cm |
| A monter soi-même | Oui |
| Nombre de colis | 1 |
| Style | Moderne |
| Poids produit emballé | 17,1 kg |
| Profondeur produit emballé | 116,99 cm |
| Marque | OKWISH |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 14,7 kg |
| Forme | Ovale |
| Type de table | Fixe |
| Google Product Category | Meubles|Tables|Consoles|Tables basses |
| Couleur | Naturel |
| EAN | 4070861666291 |
| Profondeur du produit | 50 cm |
| Catégorie produits | table_basse |
| Code Parent | c8986e32-b324-4a32-9d7d-8a2010726fa3 |
| Libellé | Table basse ovale 105x50x46.5 cm MDF coloris noyer avec rangements, pour salon |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par OKWISH et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Au pied de l'immeuble à partir de 19,99€ - Prévue le 11/06/26