Table basse ovale 100x50x40 cm en bois avec rangement et portes coulissantes, pour salon
- Table basse fixe
- OKWISH
Type de table
Fixe
Design ovale et peu encombrant, idéal pour les petits espaces. Cette table basse ovale 100x50x40 cm en bois (MDF) présente une forme elliptique lisse, sans angles vifs, avec des bords arrondis pour limiter les chocs au quotidien.
Ses portes coulissantes à rayures verticales, inspirées d’un style industriel, sont dotées d’une surface mate embossée anti-traces de doigts, facile à nettoyer. Le système de rangement est pensé pour organiser et dissimuler câbles, magazines, jouets ou plaids, tout en offrant un espace d’exposition pour livres, vin et autres objets. Les portes peuvent s’ouvrir jusqu’à 180° selon vos besoins.
Pratique au quotidien, le rail incurvé permet une ouverture et une fermeture fluides, durables et stables. Le meuble est conçu pour un montage élégant et rapide (environ 20 minutes), sans outil spécial et sans aide supplémentaire. Sa charge maximale mesurée est de 30 kg. Les quatre pieds ronds type boule aident à répartir la pression au sol et à limiter les marques sur parquet (utilisation recommandée avec un tapis antidérapant).
Table basse ovale: 100x50x40 cm. En raison des données de mesure manuelles, il peut y avoir une erreur de 2 à 3 cm.
En raison des données de mesure manuelles, il peut y avoir une erreur de 2 à 3 cm.
Toutes les images de produits sont prises avec des produits réels, mais en raison de l'influence de la lumière du soleil et d'autres facteurs, il peut y avoir certaines différences de couleur.
Si vous avez des questions ls de l'installation, veuillez nous contacter dès que possible.
| Longueur du produit | 100 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 40 cm |
| Hauteur produit emballé | 11 cm |
| Matière principale | MDF |
| Largeur produit emballé | 59,5 cm |
| A monter soi-même | Oui |
| Nombre de colis | 1 |
| Style | Moderne |
| Poids produit emballé | 18,5 kg |
| Profondeur produit emballé | 112 cm |
| Marque | OKWISH |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 46 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 16,5 kg |
| Forme | Ovale |
| Type de table | Fixe |
| Google Product Category | Meubles|Tables|Consoles|Tables basses |
| Couleur | Naturel |
| EAN | 4070861467119 |
| Profondeur du produit | 50 cm |
| Catégorie produits | table_basse |
| Code Parent | 0008fc6e-53e9-4bcb-b627-ab64ad899751 |
| Libellé | Table basse ovale 100x50x40 cm en bois avec rangement et portes coulissantes, pour salon |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par OKWISH et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Au pied de l'immeuble à partir de 19,99€ - Prévue le 11/06/26