Table basse ottomane 2 pièces tissu noir, sans montage, polyvalente moderne
- Table basse fixe
- OKWISH
Type de table
Fixe
Gain de place
Ce pouf se place partout dans le salon. On peut s'y asseoir ou y poser des objets ; ses usages sont multiples. Vous pouvez vous y installer pour changer de chaussures ou vous appuyer contre le canapé pour poser une tasse de café et un livre.
Utilisation polyvalente
Il s'intègre à tous les styles de décoration modernes et peut servir à diverses fins
pouf, repose-pieds confortable, table d'appoint, table basse ou banc de lit.
AUCUN MONTAGE REQUIS
Ce pouf en mousse est prêt à l'emploi et ne nécessite aucun montage. À réception, ouvrez simplement l'emballage et attendez 72 heures que le pouf durcisse complètement avant de le placer où vous le souhaitez.
Design élégant
Ce pouf-table basse rembourré en mousse apporte une touche d'élégance discrète à tout décor moderne et crée une ambiance chaleureuse dans votre salon.
💡 En raison des données de mesure manuelles, il peut y avoir une erreur de 2 à 3 cm.
💡 Toutes les images de produits sont prises avec des produits réels, mais en raison de l'influence de la lumière du soleil et d'autres facteurs, il peut y avoir certaines différences de couleur.
💡 Si vous avez des questions ls de l'installation, veuillez nous contacter dès que possible.
| Longueur du produit | 81 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 40 cm |
| Hauteur produit emballé | 28 cm |
| Matière principale | Tissu |
| Largeur produit emballé | 28 cm |
| A monter soi-même | Oui |
| Nombre de colis | 1 |
| Style | Moderne |
| Poids produit emballé | 10,5 kg |
| Profondeur produit emballé | 84 cm |
| Marque | OKWISH |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 9,2 kg |
| Forme | Ronde |
| Type de table | Fixe |
| Google Product Category | Meubles|Tables|Consoles|Tables basses |
| Couleur | Noir |
| EAN | 4070861542625 |
| Profondeur du produit | 81 cm |
| Catégorie produits | table_basse |
| Code Parent | f98f800b-30d6-4118-9d42-d5c10ca6a082 |
| Libellé | Table basse ottomane 2 pièces tissu noir, sans montage, polyvalente moderne |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par OKWISH et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Au pied de l'immeuble à partir de 19,99€ - Prévue le 11/06/26