Table basse organique imitation bois
- Table basse fixe
- The Home Deco Factory
Type de table
Fixe
Avec sa silhouette organique et sa base graphique; cette table basse joue l'équilibre parfait entre design et chaleur. Elle capte le regard en s'intégrant facilement dans tous les intérieurs!
Description de la table basse organique et graphique:
- Grande table : L. 80 x P. 60 x H. 42 cm
- Composition : MDF
- Poids : 7.150 kg
| Longueur du produit | 80 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 42 cm |
| Matière principale | Médium |
| Style | Design |
| Marque | The Home Deco Factory |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 8,15 kg |
| Forme | Autre |
| Type de table | Fixe |
| Couleur | Marron |
| EAN | 3482731592394 |
| Catégorie produits | table_basse |
| Libellé | Table basse organique imitation bois |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
BON PLAN
Vendu 61.52€
Dont 0,97€
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Les Douces Nuits de Maé et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard à partir de 9,90€ - Prévue le 09/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée