Table basse nuage 95x62.5x32 cm MDF noir et blanc avec LED 16 couleurs, design ludique et sécurisé
- Table basse fixe
- OKWISH
Type de table
Fixe
Apportez une touche originale et ludique à votre intérieur avec cette table basse nuage en MDF noir et blanc, au design créatif et élégant. Inspirée de la forme douce et arrondie des nuages, elle apporte un accent moderne et charmant à votre salon, bureau ou chambre. Son bandeau LED intégré à 16 couleurs permet de créer différentes ambiances lumineuses selon l’occasion ou le moment de la journée. Polyvalente, elle peut être utilisée comme table basse, table d’appoint décorative ou comme meuble sûr pour les enfants grâce à ses coins arrondis et ses formes douces qui minimisent les risques de blessures. La finition mate du MDF est agréable au toucher, facile à nettoyer et résistante aux rayures, parfaite pour un usage quotidien.
Caractéristiques techniques : dimensions totales 95L x 62,5P x 32H cm, épaisseur du plateau 6,5 cm, matériau MDF, couleur noir et blanc, surface mate non laquée, charge maximale 80 kg, poids net 10,1 kg, livré en 2 colis, ceux-ci peuvent arriver séparément.
En raison des données de mesure manuelles, il peut y avoir une erreur de 2 à 3 cm.
Ce produit sera divisé en 2 colis pour la livraison. Il se peut qu'ils n'arrivent pas en même temps. Veuillez patienter patiemment.
En raison des données de mesure manuelles, il peut y avoir une erreur de 2 à 3 cm.
Toutes les images de produits sont prises avec des produits réels, mais en raison de l'influence de la lumière du soleil et d'autres facteurs, il peut y avoir certaines différences de couleur.
Si vous avez des questions ls de l'installation, veuillez nous contacter dès que possible.
| Longueur du produit | 95 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 32 cm |
| Hauteur produit emballé | 30,48 cm |
| Matière principale | MDF |
| Largeur produit emballé | 77,47 cm |
| A monter soi-même | Oui |
| Nombre de colis | 2 |
| Style | Moderne |
| Profondeur produit emballé | 109,22 cm |
| Marque | OKWISH |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 46 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 10,2 kg |
| Forme | Autre |
| Type de table | Fixe |
| Google Product Category | Meubles|Tables|Consoles|Tables basses |
| Couleur | Noir et blanc |
| EAN | 4070861525635 |
| Profondeur du produit | 62,5 cm |
| Catégorie produits | table_basse |
| Code Parent | c79bd727-aac6-4e1f-a28b-e44a57cc67f0 |
| Libellé | Table basse nuage 95x62.5x32 cm MDF noir et blanc avec LED 16 couleurs, design ludique et sécurisé |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par OKWISH et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Au pied de l'immeuble à partir de 19,99€ - Prévue le 11/06/26