Table basse noire laqué LED 100x50x45 cm, plateau relevable et coulissant avec rangements
- Table basse relevable
- OKWISH
Type de table
Relevable
SYSTÈME DE LEVAGE HYDRAULIQUE – Le plateau se soulève facilement et en douceur grâce à un système de levage hydraulique.
FONCTION COULISSANTE – La partie droite du plateau coulisse latéralement, offrant un espace de rangement supplémentaire et une grande flexibilité.
RANGEMENT INTÉGRÉ – Un espace de rangement généreux est situé sous les deux plateaux pour ranger livres, magazines ou télécommandes et garder votre salon bien rangé.
FINITION BRILLANTE – La face avant, les côtés et le plateau arborent une élégante finition brillante, pour un rendu luxueux.
ÉCLAIRAGE LED – La table est équipée de LED qui diffusent une lumière douce et moderne, idéale pour créer une ambiance chaleureuse.
DIMENSIONS IDÉALES – Mesurant 100 x 50 x 45 cm, cette table basse est compacte tout en offrant un espace et une fonctionnalité optimaux.
ÉLÉGANCE ET POLYVALENCE – Parfaite pour les salons modernes, cette table allie élégance, fonctionnalité et espace de rangement.
Dimensions principales : 100 x 50 x 45 cm (L x l x H)
Dimensions de l'emballage : 109,5 x 61,5 x 15 cm (L x l x H)
Poids brut/Poids net : 30/28 kg
Charge maximale : 30 kg
Couleur : Noir
Matériau : Panneaux de particules
Finition brillante : Vues de face, de côté et de dessus
En raison des données de mesure manuelles, il peut y avoir une erreur de 2 à 3 cm.
Toutes les images de produits sont prises avec des produits réels, mais en raison de l'influence de la lumière du soleil et d'autres facteurs, il peut y avoir certaines différences de couleur.
Si vous avez des questions ls de l'installation, veuillez nous contacter dès que possible.
| Longueur du produit | 100 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 45 cm |
| Hauteur produit emballé | 14,5 cm |
| Matière principale | Panneau de particules |
| Largeur produit emballé | 59,66 cm |
| Nombre de colis | 1 |
| Style | Moderne |
| Poids produit emballé | 29,75 kg |
| Profondeur produit emballé | 109,75 cm |
| Marque | OKWISH |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 28 kg |
| Forme | Rectangulaire |
| Type de table | Relevable |
| Google Product Category | Meubles|Tables|Consoles|Tables basses |
| Couleur | Noir |
| EAN | 4070861442550 |
| Profondeur du produit | 50 cm |
| Catégorie produits | table_basse |
| Code Parent | 791362ce-1a97-4873-b48a-465749604345 |
| Libellé | Table basse noire laqué LED 100x50x45 cm, plateau relevable et coulissant avec rangements |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par OKWISH et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Au pied de l'immeuble à partir de 9,99€ - Prévue le 11/06/26