Table basse noire brillante plateau relevable 96x45x40 cm avec tiroir, éclairage LED et rangement caché
- Table basse extensible
- OKWISH
Type de table
Extensible
Cette table basse se replie pour un format compact de 96 x 45 x 40 cm, pour un gain de place optimal. Son plateau à réglage hydraulique permet une utilisation flexible, la transformant en table basse, table à manger décontractée ou plan de travail, idéale pour de nombreuses occasions. Sous le plateau, un grand espace de rangement de 36 x 72,5 cm, ainsi qu'un tiroir et deux étagères semi-ouvertes pour un rangement organisé, est disponible. Sa finition brillante crée une atmosphère luxueuse, et la bande lumineuse LED 16 couleurs est réglable à distance, permettant une transition fluide entre une fête et un moment de solitude. L'alimentation USB est sécurisée et la finition noire est élégante.
Matériau : Panneau de particules.
Poids brut/net : 30 kg/27 kg.
Nombre de colis : 1.
Capacité de charge maximale : 20 kg.
Éclairage LED : Contrôlable via une application mobile.
En raison des données de mesure manuelles, il peut y avoir une erreur de 2 à 3 cm.
En raison des données de mesure manuelles, il peut y avoir une erreur de 2 à 3 cm.
Toutes les images de produits sont prises avec des produits réels, mais en raison de l'influence de la lumière du soleil et d'autres facteurs, il peut y avoir certaines différences de couleur.
Si vous avez des questions ls de l'installation, veuillez nous contacter dès que possible.
| Longueur du produit | 96 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 40 cm |
| Hauteur produit emballé | 17,78 cm |
| Matière principale | Panneau de particules |
| Largeur produit emballé | 57,15 cm |
| A monter soi-même | Oui |
| Nombre de colis | 1 |
| Style | Moderne |
| Profondeur produit emballé | 109,86 cm |
| Marque | OKWISH |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 46 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 27,8 kg |
| Forme | Rectangulaire |
| Type de table | Extensible |
| Google Product Category | Meubles|Tables|Consoles|Tables basses |
| Couleur | Noir |
| EAN | 4070861526830 |
| Profondeur du produit | 45 cm |
| Catégorie produits | table_basse |
| Code Parent | 4ac74ca2-b326-4522-ac8b-42e034c2e161 |
| Libellé | Table basse noire brillante plateau relevable 96x45x40 cm avec tiroir, éclairage LED et rangement caché |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée