Table basse noire 90x55x35 cm, avec 4 tiroirs LED 16 couleurs USB
- Table basse fixe
- OKWISH
Type de table
Fixe
Nouveau produit et ancienne référence WF323712BAA
le produit est identique à la photo !
【REMARQUE】 La finition brillante est réservée au plateau et aux façades des tiroirs. Les panneaux brillants sont recouverts d'un film protecteur pour éviter les rayures pendant le transport ; vous pouvez le retirer ou le laisser en place.
【4 tiroirs de rangement】 Dotée de deux tiroirs brillants avec glissières fluides, cette table basse offre un espace de rangement supplémentaire pour vos objets du quotidien et vous permet de garder votre salon bien organisé.
Robuste et durable
La finition brillante moderne (uniquement le plateau et les façades des tiroirs sont brillants ; tous les autres éléments sont mats) est utilisée pour la fabrication de cette table basse. Fabriquée en panneaux de particules de haute qualité, elle présente une structure solide, est durable et facile à nettoyer. Les deux tiroirs sont équipés de glissières de haute qualité et d'une finition brillante pour une ouverture et une fermeture en douceur.
【Style moderne】 Sa finition brillante et ses lignes épurées permettent à cette table basse de s'intégrer parfaitement à différents styles d'intérieur, tels que moderne, vintage, rétro, industriel, et bien d'autres.
Éclairage LED
Le système d'éclairage a été amélioré et utilise des LED. Il se connecte à votre smartphone via Bluetooth. L'application permet de contrôler et de modifier l'éclairage, offrant ainsi une variété de couleurs et de modes dynamiques. L'alimentation se fait par USB (adaptateur USB non fourni).
【Alimentation USB】 – Livrée avec un câble USB 5V 2A (adaptateur USB non fourni), cette table basse peut être branchée à votre téléviseur, ordinateur, batterie externe, etc. Utilisation simple et sûre en intérieur.
Table basse lumineuse à variations
Cette table basse moderne propose 16 variations de couleurs et 4 modes d'éclairage. Elle est équipée d'une télécommande pour l'allumer/l'éteindre et régler la luminosité. Idéale pour les fêtes et autres occasions, elle illuminera votre salon.
Espace de rangement polyvalent
Cette table basse dispose d'étagères ouvertes offrant un espace généreux pour vos objets du quotidien et de quatre tiroirs modulables pour ranger accessoires et livres, pour un salon toujours bien organisé. Elle s'intègre parfaitement à tout type de salon ou de salle de réunion.
Table basse multifonctionnelle
Cette table basse 2 en 1 sert non seulement de table d'appoint pour poser et ranger des objets, mais aussi de lampe LED pour illuminer votre salon. Son design minimaliste s'harmonise avec tous les styles de décoration et trouve sa place aussi bien dans les maisons, les bureaux, les commerces, les salons, etc.
Couleur : Noir
Dimensions totales : 90 x 55 x 35 cm (L x l x H)
Nombre de tiroirs : 4
Finition brillante : Oui
Finition brillante : Uniquement sur le plateau et les façades des tiroirs
Éclairage LED : Connecté via une application Bluetooth, plusieurs couleurs au choix
Matériaux et entretien : Panneaux de particules ; éviter l'exposition directe au soleil ; tenir éloigné du feu ; ne pas utiliser ce produit comme échelle pour les travaux de tapisserie.
Charge maximale : 30 kg
Montage requis : Oui. Une personne peut effectuer le montage en 1 heure.
En raison des données de mesure manuelles, il peut y avoir une erreur de 2 à 3 cm.
Toutes les images de produits sont prises avec des produits réels, mais en raison de l'influence de la lumière du soleil et d'autres facteurs, il peut y avoir certaines différences de couleur.
Si vous avez des questions ls de l'installation, veuillez nous contacter dès que possible.
| Longueur du produit | 90 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 35 cm |
| Hauteur produit emballé | 14,48 cm |
| Matière principale | Panneau de particules |
| Largeur produit emballé | 65,48 cm |
| Nombre de colis | 1 |
| Style | Moderne |
| Poids produit emballé | 29,7 kg |
| Profondeur produit emballé | 100 cm |
| Marque | OKWISH |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 27,7 kg |
| Forme | Rectangulaire |
| Type de table | Fixe |
| Google Product Category | Meubles|Tables|Consoles|Tables basses |
| Couleur | Noir |
| EAN | 4070861442659 |
| Profondeur du produit | 55 cm |
| Catégorie produits | table_basse |
| Code Parent | 99203afe-14b3-421c-95a1-a737d96522d1 |
| Libellé | Table basse noire 90x55x35 cm, avec 4 tiroirs LED 16 couleurs USB |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés