Table basse noir laqué salon 100x50x35 cm avec éclairage LED, 2 tiroirs, plateau en verre
- Table basse fixe
- OKWISH
Type de table
Fixe
Table basse noire au design moderne et minimaliste, finition brillant, idéale pour un salon contemporain. Dimensions
100 x 50 x 35 cm, offrant une surface confortable et stable.
Cette table basse est conçue en bois (panneau de particules) avec un plateau en verre trempé
les traces de doigts et les taches d’eau s’essuient facilement, pour un entretien simplifié. Le plateau en verre trempé est durable, résistant et contribue à conserver une belle apparence au fil du temps.
Côté rangement, elle dispose de 2 tiroirs spacieux pour organiser vos objets du quotidien et garder un espace de vie ordonné. La surface des tiroirs, le socle et la paroi extérieure sont polis en finition brillant pour un rendu élégant et facile à nettoyer.
Éclairage LED
une bande LED sous le plateau en verre, contrôlable via smartphone, permet de créer une ambiance (lumière chaleureuse ou modes de couleurs). Alimentation USB
fournie avec un câble USB 5 V 2 A (adaptateur USB non inclus), à connecter à un téléviseur, ordinateur, batterie externe, etc.
Charge maximale : 45 kg.
En raison des données de mesure manuelles, il peut y avoir une erreur de 2 à 3 cm.
En raison des données de mesure manuelles, il peut y avoir une erreur de 2 à 3 cm.
Toutes les images de produits sont prises avec des produits réels, mais en raison de l'influence de la lumière du soleil et d'autres facteurs, il peut y avoir certaines différences de couleur.
Si vous avez des questions ls de l'installation, veuillez nous contacter dès que possible.
| Longueur du produit | 100 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 35 cm |
| Hauteur produit emballé | 17,09 cm |
| Matière principale | Panneau de particules |
| Largeur produit emballé | 58,42 cm |
| A monter soi-même | Oui |
| Nombre de colis | 1 |
| Style | Moderne |
| Poids produit emballé | 28,4 kg |
| Profondeur produit emballé | 112,04 cm |
| Marque | OKWISH |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 25,35 kg |
| Forme | Rectangulaire |
| Type de table | Fixe |
| Google Product Category | Meubles|Tables|Consoles|Tables basses |
| Couleur | Noir |
| EAN | 4070861546814 |
| Profondeur du produit | 50 cm |
| Catégorie produits | table_basse |
| Code Parent | 7d329678-b7ce-4c09-8304-08fa6ea46508 |
| Libellé | Table basse noir laqué salon 100x50x35 cm avec éclairage LED, 2 tiroirs, plateau en verre |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par OKWISH et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Au pied de l'immeuble à partir de 19,99€ - Prévue le 11/06/26