Table basse noir laqué L.100cm, 2 tiroirs, bande LED, rangement pour salon
- Table basse fixe
- OKWISH
Type de table
Fixe
Cette table basse séduit par son design unique en forme de I, plus large en haut et en bas et plus étroite au centre. Son extérieur noir est rehaussé d'une finition brillante (un anneau brillant souligne le plateau et les tiroirs). Simple et élégante, elle apporte une touche de modernité à votre salon.
Dotée de deux tiroirs, elle offre un espace de rangement pratique pour les petits objets comme les télécommandes et les en-cas, pour un coin salon toujours bien rangé et à portée de main.
La bande LED, contrôlée par une application pour smartphone, permet d'ajuster la couleur et l'intensité de la lumière selon vos envies, que ce soit pour regarder un film ou recevoir des invités. Créez ainsi facilement une ambiance chaleureuse ou tamisée dans votre salon.
Fabriquée en panneaux de particules, cette table basse est robuste et durable, avec une capacité de charge maximale recommandée de 30 kg. Elle est idéale pour poser vos objets du quotidien, comme une tasse de café ou des livres, et offre une stabilité à toute épreuve.
Sa surface brillante est non seulement esthétique, mais aussi facile à nettoyer. Un simple coup de chiffon humide suffit pour enlever les taches et les éclaboussures accidentelles.
Sa structure unique en forme de I confère à la table basse un aspect visuellement étagé. Dans le salon, elle se transforme en véritable œuvre d'art et devient la pièce maîtresse de la pièce.
Son tiroir, à la fois ingénieux et pratique, offre un espace de rangement pour les objets moins importants. Ainsi, le bureau reste ordonné et esthétique, tout en gardant les objets fréquemment utilisés à portée de main.
L'éclairage se contrôle via une application pour smartphone, simple et intuitive. Vous pouvez ainsi changer d'ambiance sans vous lever, pour un confort optimal dans votre salon.
Sa couleur noire s'harmonise avec de nombreux styles de décoration. Que votre style soit moderne et minimaliste ou que votre salon se distingue par une touche de luxe, cette table basse s'intègre parfaitement et sublime l'ensemble de la pièce.
Éclairage LED contrôlé par application mobile, alimenté par USB – Livré avec un câble USB 5V 2A (adaptateur USB non fourni) compatible avec votre téléviseur, ordinateur, batterie externe, etc. Utilisation simple et sûre en intérieur.
Dimensions : 100 x 50 x 45 cm
Couleur : Noir
Matériau : Panneaux de particules
Éclairage LED avec application mobile, alimenté par USB – Câble USB 5V 2A inclus (adaptateur secteur non fourni) pour connexion à votre TV, ordinateur, batterie externe, etc. Utilisation simple et sûre en intérieur.
Remarque : En raison des différences d'éclairage lors de la prise de vue et des réglages de votre écran, il peut y avoir de légères variations de couleur entre le produit réel et l'image. Ceci est normal et ne constitue pas un défaut de qualité. Nous nous efforçons de reproduire fidèlement les couleurs réelles du produit. Veuillez en tenir compte lors de votre commande.
Poids brut/Poids net : 29 kg/27 kg
Zone d'éclairage : La zone éclairée se limite au plateau supérieur et à un cercle autour de celui-ci (autour de l'emplacement du tiroir).
Nombre de tiroirs : 2
Points forts : Éclairage LED/Forme originale/Design simple/2 tiroirs
💡 En raison des données de mesure manuelles, il peut y avoir une erreur de 2 à 3 cm.
💡 Toutes les images de produits sont prises avec des produits réels, mais en raison de l'influence de la lumière du soleil et d'autres facteurs, il peut y avoir certaines différences de couleur.
💡 Si vous avez des questions ls de l'installation, veuillez nous contacter dès que possible.
| Longueur du produit | 100 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 45 cm |
| Hauteur produit emballé | 13,97 cm |
| Matière principale | Panneau de particules |
| Largeur produit emballé | 58,7 cm |
| A monter soi-même | Oui |
| Nombre de colis | 1 |
| Style | Moderne |
| Poids produit emballé | 28,9 kg |
| Profondeur produit emballé | 115,8 cm |
| Marque | OKWISH |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 26,9 kg |
| Forme | Rectangulaire |
| Type de table | Fixe |
| Google Product Category | Meubles|Tables|Consoles|Tables basses |
| Couleur | Noir |
| EAN | 4070861558077 |
| Profondeur du produit | 50 cm |
| Catégorie produits | table_basse |
| Code Parent | 78e664d4-8b3d-4aaf-af58-8900e5cfe274 |
| Libellé | Table basse noir laqué L.100cm, 2 tiroirs, bande LED, rangement pour salon |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par OKWISH et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Au pied de l'immeuble à partir de 9,99€ - Prévue le 11/06/26