Table Basse, Noir Brillant - Tables D'appoint, Table Basse En Verre, Effet LED - Blanc
- Table basse fixe
- Arithe
Type de table
Fixe
design élégant : l'utilisation d'un noir brillant confère à cette table basse un aspect lumineux et apporte une touche moderne et élégante à tout salon. espace spacieux : la table mesure 105 cm de long et 55 cm de large, offrant un espace généreux pour vos décorations, boissons et autres objets de décoration. rangement pratique : la table est dotée de compartiments de rangement soigneusement conçus de 60 cm x 17 cm, parfaits pour ranger magazines, livres ou télécommandes. construction robuste : la table basse est fabriquée avec des matériaux de haute qualité pour garantir durabilité et stabilité, et son piètement robuste contribue à sa stabilité. verre et lumière : le plateau en verre trempé est équipé d'une lumière led à 16 couleurs variables et à intensité réglable, lui conférant un charme unique. caractéristiques dimensions extérieures : 105 x 55 x 32,5 cm capacité de charge : 30 kg poids brut/net : 29,8 kg/27 kg matériau : panneau de particules couleur : blanc
| Longueur du produit | 105 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 32,5 cm |
| Matière principale | Panneau de particules |
| Nombre de colis | 1 |
| Style | Moderne |
| Marque | Arithe |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Forme | Carrée |
| Type de table | Fixe |
| Couleur | Blanc |
| EAN | 4853171353538 |
| Profondeur du produit | 55 cm |
| Catégorie produits | table_basse |
| Libellé | Table Basse, Noir Brillant - Tables D'appoint, Table Basse En Verre, Effet LED - Blanc |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Arithe et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 35€ - Prévue le 09/06/26