Table basse noir 55x55x36,5 bois d'ingénierie
- Table basse fixe
- Les tendances
Type de table
Fixe
Ajoutez une touche d'élégance à votre salon avec cette élégante table basse. Matériau durable : le bois d'ingénierie est d'une qualité exceptionnelle avec une surface lisse et présente également résistance, stabilité et résistance à l'humidité.Pieds en métal : les pieds en métal ajoutent un style moderne et calme à votre intérieur tout en assurant la stabilité.Grand espace de rangement : cette table a 1 compartiment ouvert et 1 tiroir, offrant un grand espace de rangement pour garder vos essentiels bien organisés et à portée de main.Dessus de table robuste : le dessus de table robuste est parfait pour placer des boissons, des aliments et d'autres objets décoratifs. Bon à savoir :Pour faciliter au maximum le montage, chaque produit est livré avec des instructions. Couleur : Noir Matériau : bois d'ingénierie, métal Dimensions : 55 x 55 x 36,5 cm (L x l x H)
| Longueur du produit | 55 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 36,5 cm |
| Matière principale | Autre |
| A monter soi-même | Oui |
| Style | Autre |
| Marque | Les tendances |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 15,96 kg |
| Forme | Rectangulaire |
| Type de table | Fixe |
| Couleur | Coloris unique |
| EAN | 3667082619925 |
| Catégorie produits | table_basse |
| Libellé | Table basse noir 55x55x36,5 bois d'ingénierie |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible